Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 89,02 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Kompressionshöhe: | 42,8 mm |
| Bolzenlänge: | 71 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 89 V 7 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R1.75 IF Cr, 2. NM 2.0, 3. SSF 4.0 |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 705 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026651827 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 254 850, 11 25 1 256 331, 11 25 1 260 612, 11 25 1 261 969 2, 11 25 1 261 970, 11 25 1 261 975, 11 25 1 261 980, 1254850, 1256331, 1260612, 1261970, 1261975, 1261980 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

