Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 89,27 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Kompressionshöhe: | 42,8 mm |
| Bolzenlänge: | 71 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 89 V 7 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R1.75 IF Cr, 2. NM 2.0, 3. SSF 4.0 |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 705 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026651766 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 254 853, 11 25 1 256 334, 11 25 1 261 972, 11 25 1 261 977, 1254853, 1256334, 1261972, 1261977 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

