Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 89,26 mm |
| Länge: | 82,3 mm |
| Kompressionshöhe: | 42,8 mm |
| Bolzenlänge: | 71 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 8 mm |
| Produktionsnummer: | 89 V 14 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 748 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026651735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 252 296, 11 25 1 254 403, 11 25 1 261 956, 11 25 1 261 961, 1252296, 1254403, 1261956, 1261961 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

