Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 96,31 mm |
| Länge: | 64,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 39,4 mm |
| Bolzenlänge: | 65 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Muldentiefe 1: | 2,2 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 96 V 28 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 728 g |
EAN: | 4009026640562 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

