Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80,5 mm |
| Länge: | 70,5 mm |
| Kompressionshöhe: | 42,5 mm |
| Bolzenlänge: | 63 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Muldentiefe 1: | 0,7 mm |
| Muldendurchmesser: | 12,7 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 80 V 201 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.0 Mo, 2. M 2.0 IFU, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 682 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026632086 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

