Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 112,52 mm |
| Länge: | 129,5 mm |
| Kompressionshöhe: | 70,7 mm |
| Bolzenlänge: | 89,3 mm |
| Bolzendurchmesser: | 38,1 mm |
| Muldentiefe 1: | 18,6 mm |
| Muldendurchmesser: | 63,5 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 112 L 15 |
| Kolbenspiel: | 0,18 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.385 Cr, 2. M2.385 IW Cr, 3. M2.385 IW P, 4.DSF4.747 Cr P |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 2.400 g |
EAN: | 4009026629727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: D4NN 6108-AE |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

