Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 84 mm |
| Länge: | 78 mm |
| Kompressionshöhe: | 38,5 mm |
| Bolzenlänge: | 69 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,2 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 11,1 mm |
| Produktionsnummer: | 84 V 211 |
| Kolbenspiel: | 0,05 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Cr, 2. NM 2.0 P, 3. GSF 3.94 P |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 616 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026624746 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000005881376, 0000005881377, 0000005881378, 4448548, 4448549, 4448550, 4448551, 4448552, 5881376, 5881377, 5881378 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

