Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 93,4 mm |
| Länge: | 97,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 59,65 mm |
| Bolzenlänge: | 75 mm |
| Bolzendurchmesser: | 32 mm |
| Muldentiefe 1: | 14,8 mm |
| Muldendurchmesser: | 52 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 93 V 114 |
| Kolbenspiel: | 0,06 mm |
| Komponentennummer: | 1.T3.0 15° Cr P, 2. M2.0 IWU Mo, 3. DSF3.0 Cr P |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Nettogewicht: | 1.274 g |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
EAN: | 4009026623305 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 0000007303026, 7303026, 7303027, 7303568 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

