Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 81,1 mm |
| Länge: | 61,3 mm |
| Kompressionshöhe: | 33,3 mm |
| Bolzenlänge: | 58 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Muldentiefe 1: | 2 mm |
| Muldendurchmesser: | 70,5 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 3,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 6,5 mm |
| Produktionsnummer: | 81 V 112 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Mo P, 2. M 2.0 IWU P, 3. DSF3.0 Cr P |
| Nettogewicht: | 420 g |
| Verpackungslänge: | 8,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 8,5 cm |
| Verpackungshöhe: | 8,6 cm |
EAN: | 4009026608357 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 7616949 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

