Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 104,6 mm |
| Länge: | 108,5 mm |
| Kompressionshöhe: | 65,15 mm |
| Bolzenlänge: | 85 mm |
| Bolzendurchmesser: | 38 mm |
| Muldentiefe 1: | 22,5 mm |
| Muldendurchmesser: | 52,2 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 17,6 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 104 L 67 |
| Kolbenspiel: | 0,12 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 2.5 Mo P, 2. NM 2.5 P, 3. DSF4.0 Cr P |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 1.798 g |
EAN: | 4009026608142 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

