Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80 mm |
| Länge: | 54,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 31,7 mm |
| Bolzenlänge: | 62 mm |
| Bolzendurchmesser: | 20 mm |
| Muldentiefe 1: | 1,3 mm |
| Muldendurchmesser: | 69 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,9 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 6 mm |
| Produktionsnummer: | 79 L 97 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Mo, 2. NM 1.5, 3. 3S 2.5 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 428 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026608081 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

