Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kurbelwellenlagerschale
| Mengeneinheit: | Paar |
| Oberfläche: | galvanisch beschichtet |
| Für Lagerspiel von: | 0,05 mm |
| Für Lagerspiel bis: | 0,11 mm |
| Für Gehäusedurchmesser von: | 84,2 mm |
| Für Gehäusedurchmesser bis: | 84,23 mm |
| Breite von: | 24,61 mm |
| Breite bis: | 24,99 mm |
| Für Wandstärke von: | 2,17 mm |
| Für Wandstärke bis: | 2,18 mm |
| Für Wellendurchmesser von: | 79,78 mm |
| Für Wellendurchmesser bis: | 79,8 mm |
| Verpackungshöhe: | 10,06 cm |
| Nettogewicht: | 110 g |
| Verpackungsbreite: | 3,26 cm |
| Verpackungslänge: | 6 cm |
EAN: | 4009026603789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 1930176, 1930177, 1930178, 1930179, 1930180 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

