Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Einlassventil
| Einbauposition: | Einlassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 38 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 30 ° |
| Länge: | 141,5 mm |
| Ventiltellermaterial: | Chrom-Siliziumstahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Verpackungshöhe: | 17 cm |
| Verpackungslänge: | 5,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,2 cm |
| Nettogewicht: | 88 g |
EAN: | 4009026602058 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MAN: 51 04101 0537 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

