Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 98 mm |
| Länge: | 119,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 75,38 mm |
| Bolzenlänge: | 84 mm |
| Bolzendurchmesser: | 36 mm |
| Muldentiefe 1: | 36,6 mm |
| Muldendurchmesser: | 36 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 18 mm |
| Produktionsnummer: | 98 L 31 |
| Kolbenspiel: | 0,1 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 3.0 Cr, 2. M 2.5, 3. DSF 4.5 Cr |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 1.795 g |
EAN: | 4009026598870 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

