Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 84 mm |
| Länge: | 50,1 mm |
| Kompressionshöhe: | 32,55 mm |
| Bolzenlänge: | 54 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 0,87 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 2,24 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 84 V 166 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 CrK, 2. NM 1.5, 3. 3S 2.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 493 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026597095 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 703 456, 1703456 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

