Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 70,25 mm |
| Länge: | 67,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 35,2 mm |
| Bolzenlänge: | 58 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Produktionsnummer: | 70 L 55 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 IF Cr, 2. NM 2, 3. G 3.5 |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 390 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026592816 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 335 336, 11 25 1 335 338, 1335336, 1335338 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

