Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 82,51 mm |
| Länge: | 63,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 30,9 mm |
| Bolzenlänge: | 59 mm |
| Bolzendurchmesser: | 21 mm |
| Muldentiefe 1: | 9 mm |
| Muldendurchmesser: | 66,5 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 6,5 mm |
| Produktionsnummer: | 82 V 129 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. M 1.2 Mo, 2. M 1.5 IW, 3. DSF 2.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 461 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026591413 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

