Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 88,6 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Kompressionshöhe: | 57 mm |
| Bolzenlänge: | 67 mm |
| Bolzendurchmesser: | 31 mm |
| Muldentiefe 1: | 18,1 mm |
| Muldendurchmesser: | 38 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 8 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 88 L 110 |
| Komponentennummer: | 1. T 2.5 CrK, 2. M 2.0, 3. DSF 2.5 Cr |
| Nettogewicht: | 1.047 g |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
EAN: | 4009026588369 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | IVECO: 0000002995563, 2995563 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

