Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 84 mm |
| Länge: | 70,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 45,8 mm |
| Bolzenlänge: | 68 mm |
| Bolzendurchmesser: | 29 mm |
| Muldentiefe 1: | 14,53 mm |
| Muldendurchmesser: | 43,2 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 10 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | gekühlter Kolbenringträger |
| Produktionsnummer: | 84 L 67 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.75 CrK, 2. M 1.75, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Nettogewicht: | 915 g |
EAN: | 4009026587676 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 060 317 2, 060 317 4, 060 317 5, 060 321 4, 0604144, 0604145, 0604150, 0604151, 0623667, 244 074 37, 244 074 47, 244 074 57, 244 074 67, 5623180, 931 724 73, 931 724 74, 931 724 80, 931 724 81, 93170010, 93172301, 93172302, 93176816 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

