Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 88,75 mm |
| Länge: | 68,3 mm |
| Kompressionshöhe: | 42,3 mm |
| Bolzenlänge: | 70 mm |
| Bolzendurchmesser: | 30 mm |
| Muldentiefe 1: | 13,3 mm |
| Muldendurchmesser: | 43,1 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 2,46 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 2,02 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 10,2 mm |
| Produktionsnummer: | 88 L 65 |
| Komponentennummer: | 1. R2.5 IF CrK, 2. M 2.0 IF, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Nettogewicht: | 940 g |
EAN: | 4009026581339 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

