Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 65,6 mm |
| Länge: | 61,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 31,25 mm |
| Bolzenlänge: | 54 mm |
| Bolzendurchmesser: | 19,98 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 5,3 mm |
| Produktionsnummer: | 65 L 62 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R1.75 IF Cr, 2. NM 2.0 P, 3. DSF 3.94 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 330 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026580592 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

