Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80,5 mm |
| Länge: | 64,5 mm |
| Kompressionshöhe: | 37,2 mm |
| Bolzenlänge: | 62 mm |
| Bolzendurchmesser: | 19,99 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,2 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 2,08 mm |
| Produktionsnummer: | 79 L 103 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Mo, 2. NM 1.5, 3. 3S 2.5 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 434 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026579626 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

