Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Einlassventil
| Einbauposition: | Einlassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 29,9 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 6 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Länge: | 106,2 mm |
| Ventiltellermaterial: | Chrom-Siliziumstahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Verpackungslänge: | 4,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,2 cm |
| Nettogewicht: | 49 g |
EAN: | 4009026578971 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 0948C0, 963 531 798 0 PEUGEOT: 0948.C0, 9635317980 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
20,49 €
(zzgl. Versand)

