Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80,01 mm |
| Länge: | 71 mm |
| Kompressionshöhe: | 40 mm |
| Bolzenlänge: | 63 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Muldentiefe 1: | 5,8 mm |
| Muldendurchmesser: | 63,5 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,8 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 9,8 mm |
| Produktionsnummer: | 79 L 110 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R1.75 IF Cr, 2. NM 2.0, 3. DSF 4.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 515 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026578872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 035107081, 035107107, 35107081, 35107107 CUPRA: 035107081, 035107107, 35107081, 35107107 VW: 035 107 081, 035 107 107, 351 070 81, 351 071 07 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

