Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Auslassventil
| Einbauposition: | Auslassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 35 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 7 mm |
| Länge: | 97 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 45 ° |
| Ventiltellermaterial: | Chrom-Mangan-Nickelstahl |
| Ventilschaftmaterial: | Chrom-Siliziumstahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | Ventilsitz gepanzert |
| Verpackungshöhe: | 14 cm |
| Verpackungslänge: | 4,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 4,2 cm |
| Nettogewicht: | 64 g |
EAN: | 4009026578704 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 139 719 1 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
39,50 €
(zzgl. Versand)

