Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Einlassventil
| Einbauposition: | Einlassseite |
| Ventiltellerdurchmesser: | 41 mm |
| Ventilschaftdurchmesser: | 8 mm |
| Ventilsitzwinkel [Grad]: | 30 ° |
| Länge: | 145,3 mm |
| Ventiltellermaterial: | Chrom-Siliziumstahl |
| Oberfläche: | verchromt |
| Nettogewicht: | 103 g |
| Verpackungshöhe: | 17 cm |
| Verpackungslänge: | 5,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 5,2 cm |
EAN: | 4009026578674 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VOLVO: 420 553 0 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0
30,79 €
(zzgl. Versand)

