Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 82 mm |
| Länge: | 65,9 mm |
| Kompressionshöhe: | 37,9 mm |
| Bolzenlänge: | 66,6 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Muldentiefe 1: | 6,54 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 6,19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 7,5 mm |
| Produktionsnummer: | 82 L 72 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Cr, 2. NM 2.0 P, 3. 3S 3.94 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 506 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026570173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | LADA: 210831004015, 21083100401500, 21083100401502, 21083100401504, 21083100401580 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

