Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 91 mm |
| Länge: | 56,9 mm |
| Kompressionshöhe: | 32,9 mm |
| Bolzenlänge: | 60 mm |
| Bolzendurchmesser: | 24 mm |
| Muldentiefe 1: | 3,8 mm |
| Muldendurchmesser: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 90 L 83 |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 600 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026570012 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SCANIA: 9186396 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

