Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 108 mm |
| Länge: | 141 mm |
| Kompressionshöhe: | 87 mm |
| Bolzenlänge: | 88 mm |
| Bolzendurchmesser: | 40 mm |
| Muldentiefe 1: | 23,5 mm |
| Muldendurchmesser: | 62 mm |
| Produktionsnummer: | 108 L 23 |
| Komponentennummer: | 1. R 3.0 Cr, 1. R3.0 4.6 Cr, 2. M 3.0, 2. M 3.0 4.6, 3. M 3.0, 3. M 3.0 4.6, 4. DSF 6.0, 4. DSF6.0 4.68, 5. D 6.0, 5. D 6.0 4.6 |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Nettogewicht: | 2.313 g |
EAN: | 4009026569634 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | UTB: 10303110R, 10303110ST, 20303110 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

