Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 100 mm |
| Länge: | 63,2 mm |
| Kompressionshöhe: | 31,8 mm |
| Bolzenlänge: | 54 mm |
| Bolzendurchmesser: | 23 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 47,3 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 6,2 mm |
| Produktionsnummer: | 100 P 47 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. M 1.5 P, 2. NM 1.75 P, 3. SSF 2.0 |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 855 g |
EAN: | 4009026568347 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PORSCHE: 993 103 09 605, 993 103 49 609, 993 103 91 512, 993 103 91 513, 993 103 91 514, 993 103 91 522, 993 103 91 524, 993 103 91 527, 993 103 91 528, 993 103 91 529, 993 103 91 532 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

