Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 115 mm |
| Länge: | 139,4 mm |
| Kompressionshöhe: | 87,4 mm |
| Bolzenlänge: | 92 mm |
| Bolzendurchmesser: | 50 mm |
| Muldentiefe 1: | 22,15 mm |
| Muldendurchmesser: | 69 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 2,4 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 2,6 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 21,8 mm |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 115 L 82 |
| Kolbenspiel: | 0,12 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 3.16 Cr, 2. M 2.385, 3. DSF4.747 Cr |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Nettogewicht: | 3.082 g |
EAN: | 4009026561133 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SCANIA: 1115727, 1115728, 362158, 362159, 372391 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

