Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80,25 mm |
| Länge: | 69,2 mm |
| Kompressionshöhe: | 43,4 mm |
| Bolzenlänge: | 61 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,71 mm |
| Produktionsnummer: | 80 V 163 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 IF Cr, 2. NM 2.0 P, 3. SSF 3.5 P |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 568 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026559864 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 287 026, 11 25 1 705 324, 11 25 1 714 815, 1287026, 1705324, 1714815 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

