Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 84 mm |
| Länge: | 62,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 36,65 mm |
| Bolzenlänge: | 54 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Muldentiefe 1: | 6,05 mm |
| Muldendurchmesser: | 70 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 84 V 126 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 IF Cr, 2. NM 1.75, 3. SSF 3.0 |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 473 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026559840 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 709 973, 1709973 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

