Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 74 mm |
| Länge: | 85,3 mm |
| Kompressionshöhe: | 44 mm |
| Bolzenlänge: | 60 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 5 mm |
| Produktionsnummer: | 73 L 23 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R1.75 IF Cr, 2. N 2.0, 3. G 4.0 |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 478 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026559765 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 251 588, 11 25 1 253 950, 11 25 1 335 659, 11 25 1 335 660, 11 25 1 335 661, 1253950, 1335659, 1335660, 1335661 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

