Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80,5 mm |
| Länge: | 70,5 mm |
| Kompressionshöhe: | 43,4 mm |
| Bolzenlänge: | 61 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,3 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 7,7 mm |
| Produktionsnummer: | 80 V 118 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 IF Cr, 2. NM 2.0 P, 3. SSF 3.5 P |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 402 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026559680 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 264 971, 11 25 1 264 989, 11 25 1 271 882, 1264971, 1264989, 1271882 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

