Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 89,01 mm |
| Länge: | 80,2 mm |
| Kompressionshöhe: | 42,2 mm |
| Bolzenlänge: | 71 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 89 V 20 |
| Kolbenspiel: | 0,05 mm |
| Komponentennummer: | 1. R1.75 IF Cr, 2. NM 2.0, 3. G 4.0 |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 664 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026558898 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 262 216 1, 11 25 1 262 482, 11 25 1 262 537, 11 25 1 265 948, 1262482, 1262537, 1265948 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

