Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 80,5 mm |
| Länge: | 50,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 31,64 mm |
| Bolzenlänge: | 51 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 2,94 mm |
| Oberfläche: | verzinnt |
| Feuersteghöhe: | 7 mm |
| Produktionsnummer: | 80 V 204 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5 Cr, 2. NM 1.5, 3. SSF 2.0 |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 429 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026558065 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 738 750, 11 25 1 740 613, 11 25 1 748 338, 1738750, 1740613 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

