Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 86,6 mm |
| Länge: | 55,3 mm |
| Kompressionshöhe: | 32,3 mm |
| Bolzenlänge: | 59 mm |
| Bolzendurchmesser: | 21 mm |
| Muldentiefe 1: | 1,75 mm |
| Muldendurchmesser: | 71 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 7 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 6,2 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Feuersteghöhe: | 9,5 mm |
| Produktionsnummer: | 86 L 34 |
| Kolbenspiel: | 0,04 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.2 Mo, 2. NM 1.5, 3. DSF 2.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 343 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026557648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 405 266, 1405266 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

