Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 85 mm |
| Länge: | 53,9 mm |
| Kompressionshöhe: | 30,4 mm |
| Bolzenlänge: | 54 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Muldentiefe 1: | 4 mm |
| Muldendurchmesser: | 70 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 85 L 140 |
| Kolbenspiel: | 0,02 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.2 N, 2. NM 1.5 P, 3. 3S 2.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 421 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026557488 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 437 176, 1437176 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

