Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 84 mm |
| Länge: | 51,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 31,82 mm |
| Bolzenlänge: | 56 mm |
| Bolzendurchmesser: | 22 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 2,37 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 0,45 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 84 L 39 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.5, 1. R 1.5 CrCN, 2. NM 1.5, 3. SSF 2.0 P |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 486 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026557327 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 25 1 432 806, 11 25 1 432 807, 1432806 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

