Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 84 mm |
| Länge: | 71 mm |
| Kompressionshöhe: | 47 mm |
| Bolzenlänge: | 68 mm |
| Bolzendurchmesser: | 30 mm |
| Muldentiefe 1: | 16,5 mm |
| Muldendurchmesser: | 41,7 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,48 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 1,36 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 84 L 98 |
| Kolbenspiel: | 0,05 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 3.0 CrK, 2. NM 2.0, 3. DSF 3.0 N |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
| Nettogewicht: | 960 g |
EAN: | 4009026557280 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 11 21 7 786 998, 11 21 7 786 999, 7786998, 7786999 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

