Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 101 mm |
| Länge: | 123,6 mm |
| Kompressionshöhe: | 71,9 mm |
| Bolzenlänge: | 80 mm |
| Bolzendurchmesser: | 35 mm |
| Muldentiefe 1: | 21,4 mm |
| Muldendurchmesser: | 55 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,1 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 18 mm |
| Produktionsnummer: | 100 L 65 |
| Kolbenspiel: | 0,09 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 3.0 IF Cr, 2. M2.5 IFU Fe, 3. DSF 5.0 Cr |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 1.725 g |
EAN: | 4009026556405 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DEUTZ: 02239520, 02239521, 04153955, 04154896, 2239520, 2239521, 4153955, 4154896 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

