Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 102 mm |
| Länge: | 123,6 mm |
| Kompressionshöhe: | 69,1 mm |
| Bolzenlänge: | 80 mm |
| Bolzendurchmesser: | 35 mm |
| Muldentiefe 1: | 22,6 mm |
| Muldendurchmesser: | 56 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,1 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 16 mm |
| Produktionsnummer: | 102 L 11 |
| Kolbenspiel: | 0,11 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 3.0 Mo, 2. M 2.5 P, 3. DSF 5.0 Cr |
| Verpackungslänge: | 11,6 cm |
| Verpackungsbreite: | 11,6 cm |
| Verpackungshöhe: | 14,3 cm |
| Nettogewicht: | 1.910 g |
EAN: | 4009026556283 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DEUTZ: 02239482, 04152183, 04152191, 04157748, 04231714, 042520098 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

