Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kurbelwellenlagerschale
| Mengeneinheit: | Paar |
| Übermaß: | 1 mm |
| Oberfläche: | galvanisch beschichtet |
| Für Lagerspiel von: | 0,05 mm |
| Für Lagerspiel bis: | 0,12 mm |
| Für Gehäusedurchmesser von: | 74,5 mm |
| Für Gehäusedurchmesser bis: | 74,52 mm |
| Breite von: | 27 mm |
| Für Wandstärke von: | 2,72 mm |
| Für Wandstärke bis: | 2,73 mm |
| Für Wellendurchmesser von: | 69,97 mm |
| Für Wellendurchmesser bis: | 69,99 mm |
| Verpackungslänge: | 10,5 cm |
| Nettogewicht: | 124 g |
| Verpackungshöhe: | 3 cm |
| Verpackungsbreite: | 6,5 cm |
EAN: | 4009026555811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DEUTZ: 015001276869, 02101539UC015001, 02101637EZ015001, 03362383KZ015001, 0C015001276869, 0D015001276869 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

