Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 110,5 mm |
| Länge: | 154 mm |
| Kompressionshöhe: | 87 mm |
| Bolzenlänge: | 93 mm |
| Bolzendurchmesser: | 40 mm |
| Muldentiefe 1: | 10,5 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 0,3 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Feuersteghöhe: | 18 mm |
| Produktionsnummer: | 110 V 16 |
| Kolbenspiel: | 0,08 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 3.0 Cr P, 2. M 3.0 P, 3. NM 3.0 P, 4. D 6.0 P, 5. S 6.0 P |
| Verpackungslänge: | 13,2 cm |
| Verpackungsbreite: | 13,2 cm |
| Verpackungshöhe: | 19 cm |
| Nettogewicht: | 2.489 g |
EAN: | 4009026555231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DEUTZ: 01430709120, 01430709170, 0143070950, 03358202, 03358208, 0B0143070950, 0F0152071131, 1430709120, 1430709170, 143070950, 3358202, 3358208 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

