Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 125 mm |
| Länge: | 138,7 mm |
| Kompressionshöhe: | 87,45 mm |
| Bolzenlänge: | 107 mm |
| Bolzendurchmesser: | 45 mm |
| Muldentiefe 1: | 24,1 mm |
| Muldendurchmesser: | 74 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 125 L 69 |
| Kolbenspiel: | 0,15 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 3.5 Mo, 2. M 2.5 IW Cr, 3. DSF4.0 Cr P |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Nettogewicht: | 3.590 g |
EAN: | 4009026554692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DEUTZ: 04182634, 04182635, 04183269, 04184682, 04189678, 04189679, 04189693 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

