Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 130 mm |
| Länge: | 155 mm |
| Kompressionshöhe: | 101 mm |
| Bolzenlänge: | 106 mm |
| Bolzendurchmesser: | 52 mm |
| Muldentiefe 1: | 24,75 mm |
| Muldendurchmesser: | 75 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 0,8 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 1,5 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, ohne Kühlkanal |
| Pleuelbauart: | Trapezpleuel |
| Produktionsnummer: | 130 L 75 |
| Kolbenspiel: | 0,15 mm |
| Komponentennummer: | 1. T 4.0 Mo, 2. M 3.16 Cr P, 3. DSF4.0 Cr P |
| Verpackungslänge: | 15 cm |
| Verpackungsbreite: | 15 cm |
| Verpackungshöhe: | 21 cm |
| Nettogewicht: | 4.290 g |
EAN: | 4009026551332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DAF: 0683168, 0683565 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

