Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 77,01 mm |
| Länge: | 52,6 mm |
| Kompressionshöhe: | 30,6 mm |
| Bolzenlänge: | 52 mm |
| Bolzendurchmesser: | 17 mm |
| Muldentiefe 1: | 7,55 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 76 L 55 |
| Kolbenspiel: | 0,03 mm |
| Komponentennummer: | 1. R 1.2 Mo, 2. NM 1.5, 3. 3S 2.5 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 365 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026549698 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

