Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Zylinderbohrung: | 67,6 mm |
| Länge: | 56,3 mm |
| Kompressionshöhe: | 31,27 mm |
| Bolzenlänge: | 45 mm |
| Bolzendurchmesser: | 17 mm |
| Muldentiefe 1: | 5,7 mm |
| Muldendurchmesser: | 51 mm |
| Produktionsnummer: | 67 L 45 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.0 N, 2. M 1.2 P, 3. SSF 2.0 |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 260 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026549629 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 030107071CM CUPRA: 030107071CM VW: 030 107 071 C M |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

