Suchergebnis
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Mahle
Kolben
| Einbauposition: | zum Zylinder 1, zum Zylinder 2, für Zylinder 1-2 |
| Zylinderbohrung: | 80,01 mm |
| Länge: | 69,8 mm |
| Kompressionshöhe: | 45,55 mm |
| Bolzenlänge: | 66 mm |
| Bolzendurchmesser: | 26 mm |
| Muldentiefe 1: | 17,75 mm |
| Muldendurchmesser: | 38 mm |
| Ventiltaschentiefe 1: | 1,15 mm |
| Ventiltaschentiefe 2: | 1,15 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Aussparung/Ausschnitt für Öldüse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenringträger, mit Kühlkanal |
| Produktionsnummer: | 79 L 59 |
| Komponentennummer: | 1. R 1.75 CrK, 2. M 2.0 IFU, 3. DSF 3.0 Cr |
| Verpackungshöhe: | 12,8 cm |
| Nettogewicht: | 2.962 g |
| Verpackungslänge: | 9,5 cm |
| Verpackungsbreite: | 9,5 cm |
EAN: | 4009026549261 |
Nicht verfügbar
Zwickau: 0

